Notre équipe

Direction

 

Sylvain Agassis

Directeur Général

sylvain.agassis@sylvainandco.ch
 

Vente et marketing

 

Thierry Baussière

Responsable développement commercial export

thierry.baussiere@sylvainandco.ch
 
 

Christian Fuhrer

Business Development manager Suisse alémanique

christian.fuhrer@sylvainandco.ch

Nicolas Perret

Chef des ventes

nicolas.perret@sylvainandco.ch
 
 

Silviane Racine

Assistante commerciale

silviane.racine@sylvainandco.ch
 

Maud Omont

Chef de produits

maud.omont@sylvainandco.ch
 

Administration des ventes

 

Denis Haller

Coordinateur des Ventes

denis.haller@sylvainandco.ch
 
 

Roselyne Pasteur

Coordinatrice des Ventes

roselyne.pasteur@sylvainandco.ch
 

Manuela Galliadi

Coordinatrice des Ventes

manuela.galliadi@sylvainandco.ch